...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 марта 2021 (14:59)

«Сами себя позорим». Водное шоу «Туран» — «Астана»: что не так с полем дорогущего стадиона?

«Сами себя позорим». Водное шоу «Туран» — «Астана»: что не так с полем дорогущего стадиона?

Поединок 1 тура КПЛ между «Тураном» и «Астаной» прошел в дождливую погоду, а на футбольном поле «Туркестан-Арены» образовались огромные лужи, явно мешающие нормальному проведению матча.

Нужно ли было проводить поединок в таких условиях? Sports.kz решил выяснить мнение на этот счет ветерана казахстанского Али Суюмагомбетова.

— Вряд ли. По-моему, там дренажа нет, если я не ошибаюсь, — дренаж не был сделан, поэтому — море воды, не футбол. Сами себя позорим — ходим, всем показываем потом. Федерация футбола должна была принимать решение — это проводящая организация, если на то пошло. Не должны были проводить в таких условиях, а то ссылаются на команды: «Они согласились». Давайте пожар устроим... Согласятся играть или нет?.. Несерьезное отношение. Лично мое мнение: там нельзя было играть, потому что поле не готово было, — резюмировал эксперт.

«Кайрат» вытаскивает, «Астана» тонет, «Тобол» не напрягается, Али Алиев вздыхает. Итоги первого тура КПЛ-2021 

Автор: Николай Лентовский sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Деньги из Атырау расходуется не эффективно Ответить

    • 16 марта 2021, 04:08
    • 1 запись
    • 1295 дней на портале
  • для Aman:«40 лямов баксов и если реально нет дренажа, то это кидок еще тот! Антикор уже наверное интересуются....кто то чемоданы пакует в европу на лечение)))))!»

    Антикор, это шавки, здесь другой уровень ..Ответить

    • 15 марта 2021, 23:47
    • Алматы
    • 4765 записей
    • 3242 дня на портале
  • Открою вам военную тайну. Во всём мире по "барабану", что на стадионе в Туркестане, нет дренажной системы. Так-что, не передкем стыдится и глазки опускать! Ответить

    • 15 марта 2021, 23:36
    • 150 записей
    • 1291 день на портале
  • для Da уж:«Не интересуется и не пакуют чемоданы... Если стадион изображала компания BI Group, то им... Госпиталь к примеру в Алмате, стоили строили и наконец пустует. Провели презентацию и что то так быстро законсервировали... Странная картина однако....»

    Вас что, вместо этого госпиталя поместили в калкамановскую больницу? Ответить

    • 15 марта 2021, 23:17
    • 150 записей
    • 1291 день на портале
  • для Aman:«40 лямов баксов и если реально нет дренажа, то это кидок еще тот! Антикор уже наверное интересуются....кто то чемоданы пакует в европу на лечение)))))!»

    Не интересуется и не пакуют чемоданы... Если стадион изображала компания BI Group, то им... Госпиталь к примеру в Алмате, стоили строили и наконец пустует. Провели презентацию и что то так быстро законсервировали... Странная картина однако....Ответить

    • 15 марта 2021, 23:05
    • 37 записей
    • 2215 дней на портале
  • 40 лямов баксов и если реально нет дренажа, то это кидок еще тот! Антикор уже наверное интересуются....кто то чемоданы пакует в европу на лечение)))))!Ответить