4 сентября 2022 (18:59)

«Самое главное — команда играет в обороне на ноль». Наставник «Шахтёра» оценил матч с «Таразом»

Главный тренер «Шахтёра» Вахид Масудов прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Таразом» — 1:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— В первую очередь хочу поздравить наших болельщиков с этой победой. Поддержка карагандинских болельщиков помогает нам добывать очки и двигаться вверх по турнирной таблице.

Сама игра получилась тяжелой, как и предыдущая в четвертьфинале Кубка Казахстана, где команды отыграли 120 минут. Я доволен командой, она проявила характер, нагнетала всю игру. Да, забили гол не сами — соперник срезал мяч в свои ворота, но самое главное, что команда демонстрирует настоящий шахтерский дух и играет в обороне на ноль.

Автогол определил победителя матча «Шахтер» — «Тараз»