19 сентября 2024 (20:45)

Самородов забил дебютный гол за клуб РПЛ. Видео

Нападающий национальной сборной Казахстана футболу Максим Самородов забил первый гол в официальных матчах за грозненский «Ахмат», передает Sports.kz.

22-летний Самородов вышел в стартовом составе «Ахмата» на выездную игру против «Пари НН» в рамках группового этапа Кубка России и открыл счет уже на девятой минуте. Казахстанец вышел один на один с голкипером и неотразимо пробил в ближний угол. Так счет в матче стал 1:0 в пользу «Ахмата». Видео гола Самородова можно посмотреть ниже.

Отметим, что до сегодняшнего матча Максим Самородов принял участие в трех играх «Ахмата» в текущем сезоне — в них казахстанец выходил на замену.