Стали известны подробности перехода экс-футболиста сборной Португалии Луиша Нани в «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на AmanVIBE.
«Подтверждаю! Легенда португальского футбола полузащитник Нани станет новым игроком ФК „Актобе“. По моей информации, чемпион Европы 2016 года согласовал все условия контракта с актюбинским клубом и в ближайшее время присоединится к тренировочным сборам команды.
Контракт на 1 год. ЗП: нереальная (самый дорогой в истории КПЛ).
Многим болельщикам Нани знаком как игрок „Манчестер Юнайтед“. В составе английского клуба он стал четырёхкратным чемпионом АПЛ, двукратным обладателем Кубка лиги, победителем Лиги Чемпионов, четырёхкратным обладателем Суперкубка Англии и победителем клубного чемпионата мира.
Также футболист выступал за „Спортинг“, „Фенербахче“, „Валенсию“, „Лацио“, „Орландо Сити“, „Венецию“, „Мельбурн Виктори“, „Адана Демирспор“ и „Эштрелу“.
Ожидается что уже 22-го января футболист прилетит в Алматы, а оттуда отправится в Актобе где пройдет презентация Нани», — пишет источник.
Напомним, что недавно владельцем «Актобе» стал бизнесмен Нурлан Артыкбаев, состояние которого по данным Forbes составляет 228 миллионов долларов.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети