Нападающий сборной Казахстана Дастан Сатпаев получил высокую оценку за выступление в матче второго раунда Кубка английской лиги между «Брэдфорд Сити» и «Бернли», сообщает Sports.kz.
По данным статистического портала Flashscore, игра 18-летнего казахстанца была оценена в 6,9 балла. Сатпаев впервые вышел в стартовом составе «Бернли» и провел на поле 80 минут. После этого главный тренер команды Ники Хайен заменил его на датского футболиста Якоба Бруун Ларсена. На момент замены счет оставался 0:0.
Ранее Сатпаев дебютировал за английский клуб в матче второго тура Чемпионшипа против «Вест Бромвича». Форвард вышел на замену на 57-й минуте и отыграл 33 минуты. «Бернли» потерпел поражение со счетом 1:3.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети