29 марта 2022 (20:45)

Сборная Казахстана всухую проигрывает Молдове после первого тайма матча в Нур-Султане. Видео

В Нур-Султане проходит ответный стыковой матч Лиги наций, в котором национальная сборная Казахстана принимает команду Молдовы, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Казахстан проигрывает со счетом 0:1. Единственный гол на 13-й минуте забил Игорь Армаш: он отправил мяч в ворота сборной Казахстана эффектным ударом «ножницами».

Стартовый состав сборной Казахстана на ответную игру выглядел так: Шацкий, Малый, Марочкин, Алип, Быстров, Куат, Тагыберген, Васильев, Суюмбаев, Аймбетов, Зайнутдинов. Напомним, первый матч Казахстана и Молдовы в Кишиневе закончился победой казахстанцев со счетом 2:1. Победитель этого двухматчевого противостояния получит право остаться в дивизионе С Лиги наций на следующий сезон.

• Наш уровень ели ели проходить Молдавию это наше бремя бремя болельщиков Казахстана которые никогда в этой жизни не будут болеть на чемпионате мира за свою страну пока эти Чиновники будут жрать а не вкладываться в футбол инфосьруктуру в дюсшОтветить

• 3599 дней на портале
  • Боюсь, что наши проиграют. Игры вообще нет как и в обороне (они выбивают только) так и в полузащите. Ни одного удара. Игра без комбинаций, дворовый. Играют только Малый, Марочкин Суюнбаев и Шацкий, и то Сюунбаев не выйдет на второй тайм. Остальные слабые. Хуже всех Тагыберген, Быстров и Васильев. Они сразу не вошли в игру. Во втором тайме надеюсь на надежную игру Тагыбергена и Васильева. Все таки центр поля реально теряется, диспетчера нет. Играйте компактно, и создавайте хоть моменты, а не выжидать ошибки. Карпович вон, независимо от результатаОтветить

• 30 марта 2022, 03:01
    • Уральск
    • 117 записей
    • 936 дней на портале
  • Раньше футбол смотрел на стадионе, всегда ходил и не пропускал, последние годы совсем разочеровался в нашем футболе. Сегодня решил посмотреть хотя бы по телеку и вижу что футбол стал еще хуже у наших типа футболистов. По этому думаю что каждый должен быть на своем месте, если мы на уровне самой низшего девизиона то там и должны быть. Че ша переживать за них если они не умеют играть. Научатся если то поднимутся выше, если нет то пусть там и сидят профессионалы хреновоОтветить

• Талдыкурган
    • 782 записи
    • 1173 дня на портале
  • Сейчас Муртаза и Щётка выйдут и наступить полный коллапс. Ведь получаеться в меньшинстве будем играть. Но даже самое деревянное дерево, хоть в 4-5 лет должен же выстрелить хоть разок. Хотя...Ответить

• 30 марта 2022, 02:59
  • А если ничего не измениться и дальше будут вату катать, то исход будет печальным. Если по этой сценарий продолжиться, то 0:3. И это даже будет лучше. В дивизионе D, наверняка есть команда, у которого одно очко, уверенно отобрать можно. Хотя кто знает, наши все больше и больше деревенеют. Ответить

• 30 марта 2022, 02:55
  • Дело пахнет керосином. Ни одного удара даже в сторону ворот, не говоря про удары в створ. Будто продолжение первого матча. И если как тот раз не очухаться, то срам обеспечен. За счёт чего они хотели остаться в группе "С"? Если даже к чужим воротам близко не подходят. Скорее молдоване положат пару голов. 90%- против 10 - и, в пользу молдован. Будем надеяться, что фортуна улыбнеться как в прошлый раз. Но для этого, нужно хоть немного стараться, а не просто присутствовать на поле. Ответить

• 30 марта 2022, 02:52