...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 декабря 2025 (23:31)

Сборную Узбекистана по футболу поставили в пример России

Сборную Узбекистана по футболу поставили в пример России

Бывший вратарь московского «Спартака» Анзор Кавазашвили считает, что сборная Узбекистана по футболу может преподнести сюрприз на чемпионате мира 2026 года, передает Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».

— Может ли сборная Узбекистана преподнести сюрприз на предстоящем мундиале
— Да, возможно, они преподнесут сюрприз. Узбекистан очень серьезно взялся за подготовку сборной команды. Последние несколько лет они играли молодежным составом, наигрывали молодых ребят. Даже когда наша сборная к ним приехала, они играли молодыми футболистами и, кстати, неплохо выглядели. Уже два года прошло.

К сожалению, наш Карпин вместо того, чтобы повторить вот это движение узбеков — привлекать в сборную молодых и играть таким составом с другими иностранными сборными — набирал по 50 человек и ставил одних и тех же ветеранов, менял состав в каждом матче. Так не готовятся игроки сборной.

Отметим, что Узбекистан впервые в своей истории вышел на чемпионат мира-2026. По итогам жеребьевки команда под руководством итальянца Фабио Каннаваро совместно с Португалией, Колумбией и одним из победителей плей-офф сыграет в группе К.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вот надо молодых .А вы все малый мужиков куат дарабаев исламхан жуков пакатилов заруцкий шалдар никогда их не зовите .Хорошо таниберген марочкин ушли .Наигрываем все время стариков .Ответить

    • 12 декабря 2025, 05:47
    • 2024 записи
    • 97 дней на портале