В телеграм-канале «Серй CARDINAL» выступили с реакцией на полуфинальный зимнего Кубка ПФЛК в турецкой Анталье, передает Sports.kz.
В матче первого полуфинала шымкентский «Ордабасы» разгромил семейский «Елимай» со счетом 4:0.
«Седнев разбил Карповича
„Ордабасы“ крупно переиграл новичка КПЛ „Елимай“. Чемпион, конечно, заслужил победу, но не такую крупную.
У „Елимая“ есть ещё немного времени провести работу над ошибками и подкрутить гайки. Но пока авансы выданные команде Карповича, выглядят немного преждевременными», — написал автор ресурса.
Отметим, что во втором полуфинале сыграют костанайский «Тобол» и «Актобе»
...или войдите через аккаунт соцсети