25 июня 2023 (21:54)

Сенсацией на 92-й минуте завершился матч «Актобе» в КПЛ

В матче 13 тура Казахстанской Премьер-Лиги «Актобе» дома сыграл с «Мактараалом», пишет Sports.kz.

Явным фаворитом противостояния были хозяева, однако гости имели свои моменты, особенно в первом тайме. Счет был открыт до перерыва, когда после навеса со штрафного Уго Видемона ударом головой мяч в ворота отправил Элдер Сантана. Во второй половине преимущество актобинцев было более очевидным, атакентцы успешно отбивались и на второй компенсированной минуте забили усилиями Рамазана Каримова — 1:1.

Теперь у «Актобе» стало 25 очков и он на третьей строчке турнирной таблицы, а «Мактаарал» с десятью баллами среди аутсайдеров.

«Актобе» — «Мактаарал» 1:1 (1:0)
Сантана 29 (1:0), Каримов 90+2 (1:1).

Сухим поражением фаворита закончился матч КПЛ

• для Fankz:«Тот самый случай, когда порядок бьет класс. Правда класса особо то и не было. Поразительно, при таком составе "Актобе" и показывать такую игру. Что Карпович, что Солошенко, что Масудов просто не показывают той работы, которую от них ждали. На длинной дистанции они просто не потянули.»

Пока Карпович там,актюбинцам даже бронзы не увидетьОтветить

• 27 июня 2023, 08:07
    • 4561 запись
    • 4002 дня на портале
  • Тот самый случай, когда порядок бьет класс. Правда класса особо то и не было. Поразительно, при таком составе "Актобе" и показывать такую игру. Что Карпович, что Солошенко, что Масудов просто не показывают той работы, которую от них ждали. На длинной дистанции они просто не потянули.Ответить

• 26 июня 2023, 18:04
    • 2779 записей
    • 566 дней на портале
  • для Kas123:«Нам бы в кайрат Самородова, мне кажется он бы у нас заиграл бы. НО БЫ мешает.»

У нас свои есть) Швырев, Сейдахмет, Труфанов, Шушеначев.Ответить

• 26 июня 2023, 17:53
  • Нам бы в кайрат Самородова, мне кажется он бы у нас заиграл бы. НО БЫ мешает.Ответить

• 26 июня 2023, 11:14
    • 499 записей
    • 1398 дней на портале
  • для WWWWW:«Актобе! 2го июля сделайте сенсацию, выиграйте «Мактаарал». »

🤣🤣🤣 Да если они выиграют на БИИКе это будет сенсация😂😂😂... Одни понты, и никакой ОСМЫСЛЕННОЙ ИГРЫ... Стратегия карпа - бей,беги авось залетит, или удача подвернётся. И даже леги не могут,не говоря о доморощенных. Жумабек вчера на родном стадионе как корова на льду раскорячивался... Следствие скамеечкой жизни. С лавкой ему сборную вообще теперь не увидеть. Также как и Байтане. Уходить им надо пока не поздно,если хотят за сборную играть. Карпович это отстой,как и алиевсмаков кто им даёт тренеровать?! Максимум первая лига ихх пердел, именно.Ответить

• 26 июня 2023, 09:30