Алматинский «Кайрат» сыграл с кызылординским «Кайсаром» в матче 17-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.
[match_local_1698]
Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Кайрат»: Анарбеков, Ташпулатов, Широбоков, Сорокин, Станоев, Садыбеков, Байбек, Зария, Громыко, Багдат, Рикардиньо;
«Кайсар»: Салайдин, Кенесбек, Мурзагалиев, Толегенов, Калмуратов, Абикен, Нарзилдаев, Калдыбеков, Губарев, Агзамбаев, Жаксылыков.
Чемпион захватил инициативу с первых минут и Рамазан Багдат сумел счет открыть, гости имели свои шансы до перерыва, однако реализовать не смогли. На старте второй половины Багдат в борьбе в своей штрафной ударил соперника рукой в лицо и был удален с поля, Марлен Айманов выровнял положение. До конца оставалось еще много времени, но ничего не изменилось — 1:1.
Теперь у «Кайрата» 37 очков и он уступает три лидирующей «Астане», «Кайсар» идет на десятой позиции с 14 баллами.
«Кайрат» — «Кайсар» 1:1 (1:0)
Голы: Багдат 21 (1:0), Айманов с пенальти 54 (1:1)
Удаление: Багдат 53.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети