18 сентября 2023 (00:59)

Сенсацией закончился матч «Бешикташа» с Зайнутдиновым в чемпионате Турции

Состоялся матч пятого тура чемпионата Турции по футболу, в котором «Бешикташ» сыграл на выезде с «Трабзонспором», передает Sports.kz.

Гости потерпели поражение со счетом 0:3. У «Трабзонспора» отличились Пол Онуачу (29-я минута), Анастасиос Бакасетас (41-я) и Эдин Вишча (61-я). Добавим, что «Бешикташ» считался фаворитом матча. Более того, стамбульская команда не проигрывала с февраля этого года.

Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов начал игру в запасе и вышел на замену на 80-й минуте.

«Бешикташ» после четырех проведенных матчей с семью очками занимает девятое место в турнирной таблице турецкой Суперлиги, «Трабзонспор» с девятью набранными баллами после пяти игр идет четвертым.