5 июля 2024 (21:55)

Сенсацией завершился матч «Актобе» — «Спартак» Москва

«Актобе» на своем поле, Центральном стадионе имени Кобланды батыра, провел товарищеский матч против московского «Спартака», сообщает Sports.kz.

На десятой минуте счет открыл лидер актюбинского клуба Максим Самородов. До конца первого тайма счет не изменился — 1:0 в пользу хозяев поля. На 47-й минуте спартаковцы сумели восстановить статус-кво, когда отличился Никита Чернов. В итоге завершилась ничьей, 1:1.

Отметим, что 11-го июля «Актобе» также на своем поле проведет первый матч первого квалификационного раунда Лиги Конференций против боснийского клуба «Сараево». Ответная игра состоится в ночь с 18-го на 19-е июля.

«У них самые лучшие болельщики в Казахстане». Экс-игрок сборной Боснии и Герцеговины рассказал о клубе КПЛ