...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 августа 2024 (22:00)

Сенсацией завершился матч «Ордабасы» в еврокубках

Сенсацией завершился матч «Ордабасы» в еврокубках

Шымкентский «Ордабасы» в матче третьего отборочного раунда Лиги Конференций в Алматы сыграл с армянским «Пюником», пишет Sports.kz.

Фаворитом противостояния по мнению букмекеров и специалистов был чемпион Казахстана.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Ордабасы»:
Игнатович, Пластун, Малый, Товар, Режиналдо, Тагыберген, Цвек, Шехович, Макаренко, Яхшибоев, Садовский;
«Пюник»: Авагян, Жуниньо, Братков, Коваленко, Алемао, Джеймс, Кочук, Майя, Отубанджо, Агдон, Виллела.

Первый тайм остался за хозяевами, они опасно атаковали, Всеволод Садовский даже забил, но из офсайда, а Кристиан Товар попал в штангу. Старт второй половины выдался активным для шымкентцев, при этом они пропустили атаку соперника и Юсуф Отубанджо в упор расстрелял Сергея Игнатовича. «Ордабасы» после этого несколько растерялся и в итоге проиграл — 0:1. Видео единственного гола можно посмотреть ниже.

Ответная игра между командами пройдет 15 августа в Армении.

«Ордабасы» (Шымкент, Казахстан) — «Пюник» (Ереван, Армения) 0:1 (0:0)
Гол:
Отубанджо 56 (0:1). 


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для КовидонствуПозорище:«Позорный чемпион ,все ясно было против почтальонов еще»

    Слава богу,что не Астана играла с Пюником,было бы хужеОтветить

    • 9 августа 2024, 06:11
    • 2 записи
    • 45 дней на портале
  • для Wings:«Дно, оно и в Африке дно!!! Теперь я понимаю, почему Исламхан и Абикен не попали в Кайрат!!»

    Если Дно играет в еврокубках и является чемпионом ,что тогда остальные команды?Ответить

    • 9 августа 2024, 04:58
    • 2 записи
    • 45 дней на портале
  • Дно, оно и в Африке дно!!! Теперь я понимаю, почему Исламхан и Абикен не попали в Кайрат!!Ответить

    • 9 августа 2024, 04:01
    • Алматы
    • 2884 записи
    • 4897 дней на портале
  • Да какая сенсация, все уже давно привыкли.Ответить

    • 8 августа 2024, 23:24
    • 118 записей
    • 348 дней на портале
  • Ну что теперь скажут блогеры, которые в своих подкастах, неустанно хвалили и возвеличивали Позорбасы? ))Ответить

    • 8 августа 2024, 22:51
    • 80 записей
    • 744 дня на портале
  • Бізде Оңтүстікте бәрі болады, төбеде еке-жәкең барма ойнай бер, бізде коррупция деген ұғым қалыптасқан, біреуді сыртынан жазсам катты тиер, мысалы Әкімнен бастасам. Простой жылағым келеді. Кеше анау Олимпиада ойындарының жүлдегерлері, айта берсең көп қой. Қашан мына мәселені шешуге мүмкіндік туғызады деп айтамын. Ответить

    • 8 августа 2024, 22:48
    • 108 записей
    • 398 дней на портале
  • Фединды неге шыгармайды осы аОтветить

    • 8 августа 2024, 22:42
    • 2 записи
    • 1770 дней на портале
  • для DariYA:«Сборище пенсионеров, допингистов, пофигистов, зарплата капает зачем напрягаться... Знают что в КПЛ вытащат. И что интересно они же в сентябре будут в курама😲😭 Почему усатого не было на игре?😂»

    А кто их набрал то?Ответить

    • 8 августа 2024, 22:36
    • 4 записи
    • 2650 дней на портале
  • Позорный чемпион ,все ясно было против почтальонов ещеОтветить