8 апреля 2023 (17:58)

Сенсационный лидер КПЛ выиграл пятый подряд матч на старте сезона

В матче пятого тура Казахстанской Премьер-Лиги петропавловский «Кызылжар» дома сыграл с «Атырау», пишет Sports.kz.

Хозяева поля владели инициативой с первых минут, однако опасных моментов почти не возникало. Счет был открыт во втором тайме ударом с пенальти, его четко пробил бразилец Пернамбуко. Времени еще оставалось много, но ничего не изменилось, в итоге минимальная победа подопечных Али Алиева — 1:0.

Таким образом, «Кызылжар» одержал пятую победу подряд и остается на первой строчке турнирной таблицы, а «Атырау» с семью баллами идет восьмым.

«Кызылжар» — «Атырау» 1:0 (0:0)