...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 августа 2023 (22:59)

Сенсационный разгром учинил главный аутсайдер КПЛ

Сенсационный разгром учинил главный аутсайдер КПЛ

В матче 20-го тура Казахстанской Премьер-Лиги павлодарский «Аксу» дома сыграл с «Атырау», пишет Sports.kz.

Шансы на победу у команд расценивались как равные, счет удалось открыть хозяевам благодаря голу новичка Маилсона, однако еще до перерыва Евгений Козлов дальним выстрелом восстановил равновесие. Во втором тайме Маилсон оформил дубль, а затем у хозяев забивали Брайан и Андрей Соловей — 4:1.

Теперь у «Аксу» стало 15 очков, и он поднялся на 12-е место турнирной таблицы, «Атырау» с 27 баллами остается шестым.

«Аксу» — «Атырау» 4:1 (1:1)
Голы:
Маилсон 16 (1:0), Козлов 38 (1:1), Маилсон 57 (2:1), Брайан 69 (3:1), Соловей 77 (4:1). 

Домашнее поражение зафиксировано в матче КПЛ 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для DariYA:«Пoxоду Атырау забил на чемп,мол задачу выполнили,не вылетит, что мол напрягаться ...»

    Да нет ничего он решил. Да скорее всего он не вылетит с кпл, но задача клуба атырау 5 место в чемпионате никтот не отменял. Абсалямов акиму области пообещал 5 место если не выполнит, то со своей командой уйдет на вольные хлебаОтветить

    • 20 августа 2023, 12:54
    • Атырау
    • 3 записи
    • 1472 дня на портале
  • Пoxоду Атырау забил на чемп,мол задачу выполнили,не вылетит, что мол напрягаться ...Ответить

    • 20 августа 2023, 09:02
    • Алматы
    • 22 записи
    • 2087 дней на портале
  • для Fankz:«Меня всегда удивляет почему не дает игрового времени Оралхану Омиртаеву? Он же сборник, а ГТ выпускает на 3-5 минут. В чем дело?»

    Омиртаев никакой не сборник. Он в Акжаике играл по 15 мин. А в Атырау и этого недостоин. Слабяй совсем, никакой пользы. Абсалямов хапанул не глядя. Его место в пердиве там он может потянет, но физически тоже наврядлиОтветить

    • 20 августа 2023, 01:15
    • Атырау
    • 3 записи
    • 1472 дня на портале
  • для Fankz:«Меня всегда удивляет почему не дает игрового времени Оралхану Омиртаеву? Он же сборник, а ГТ выпускает на 3-5 минут. В чем дело?»

    Омиртаев вызывался ранее в Курама, а теперь при отсутсвии игровой практики какая Сборная.Ответить

    • 20 августа 2023, 00:09
    • 2794 записи
    • 568 дней на портале
  • для кара кокжал:«В стартовом составе Атырау на игре нету ни одного местного игрока и даже ни одного казахстанского игрока и нет хоть одного казаха футболиста. Это позор вообще нашему казахстанскому футболу»

    Меня всегда удивляет почему не дает игрового времени Оралхану Омиртаеву? Он же сборник, а ГТ выпускает на 3-5 минут. В чем дело?Ответить