...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 августа 2023 (21:57)

Сенсационный участник еврокубков из Казахстана проиграл дома в плей-офф

Сенсационный участник еврокубков из Казахстана проиграл дома в плей-офф

В матче раунда плей-офф Лиги Конференций костанайский «Тобол» дома сыграл с чешским клубом «Виктория» из города Пльзень, пишет Sports.kz.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Тобол»:
Коновалов, Каиров, Рогач, Младович, Асранкулов, Шахов, Илич, Мужиков, Жарынбетов, Вукадинович, Дебле;
«Виктория»: Станек, Две, Гранач, Гейда, Каду, Буха, Траоре, Кавах, Копиц, Шулц, Дуросинми.

С первых минут преимущество было за гостями, они много атаковали, а хозяева редко создавали опасность на контратаках. Во второй половине ничего не изменилось, и чехи в одной из атак открыли счет усилиями Каду, а затем Лукаш Калвах забил второй, в компенсированное время с пенальти Серж Дебле сократил разрыв. 1:2 — казахстанский победитель швейцарского «Базеля» проиграл в первом матче плей-офф.

Ответная игра между командами пройдет 31 августа в городе Пльзень.

«Тобол» (Костанай, Казахстан) — «Виктория» (Пльзень, Чехия) 1:2 (0:0)
Голы:
Каду 73 (0:1), Калвах 90 (0:2), Дебле с пенальти 90+8 (1:2). 


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тобылдың жеткен жері осы болды, келесі ойында шанс жоқ Астана ЛК ойнауы мүмкін, бірақ чемпиондар үшін ЛК болмайтын әңгіме ғой, жылаған балаға кәмпит ұстатқандайОтветить

    • 25 августа 2023, 13:16
    • 199 записей
    • 922 дня на портале
  • Как орде пообещали первое место,смотрите сколько у нее тут глоров появилось.... Даже "шимани" себя обозвал "алга орда" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ответить

    • 25 августа 2023, 08:54
    • 11 записей
    • 2074 дня на портале
  • Если бы орда не поступила подло отказав в переносе,то Тобол отдохнув сыграл бы в ответке. Но увы некоторым нашим клубам такие понятия как помощь не дано. У них низменные чувства решения личных задач. В нормальных чемпионатах педерации переносят такие игры,а наша только штрафы собирает. Завтра если Тобол пройдет в группу 💸едерация сразу побежит премии выписывать,себе. Орда,Аксу,Каспий... Хорошо что орду сразу выбили,а то они бы крик подняли почему игры не переносят. А Тобол тихо молча бьётся за престиж страны. Браво Тобол.Ответить

    • 25 августа 2023, 08:51
    • 11 записей
    • 2074 дня на портале
  • Ничего страшного не произошло, победила команда которая больше хотела победы. Хорошо что с Викторией Играла не астана , уж они-то бы организовали привычный для нас проигра́п негоОтветить

    • 25 августа 2023, 07:46
    • Казахстан
    • 15 записей
    • 1218 дней на портале
  • для DariYA:«Орда всегда в еврокубках как та девица, сразу первому встречному отдается... А потом на судей жалуются. Так что неча на зеркало менять, раз играть не умеют...»

    Балаболка, это когда, когда сербский Чукарички прошли или Торпедо (которому Актюбка у себя позорно встряла) ДВА раз всухую победили ? Ты с собой не путай - ты первому встречному может на трассе и отдаешься, а гнать на зеркало не надо)))Ответить

    • 25 августа 2023, 01:18
    • 318 записей
    • 295 дней на портале
  • для Алға Орда :«А что вы все на Орду спираете - вам Орда как поперек горла? твою родословную и южане ? Нечего на зеркало пенять, коль рожа ваша крива !»

    Орда всегда в еврокубках как та девица, сразу первому встречному отдается... А потом на судей жалуются. Так что неча на зеркало менять, раз играть не умеют...Ответить

    • 24 августа 2023, 23:15
    • Алматы
    • 3 записи
    • 2084 дня на портале
  • Как уже здесь говорилось ранее, Тоболу нечего ловить в играх с Пльзенью, команда явно из более сильного чемпионата, очень часто участвует в ЛЧ, на групповой стадии и намного сильнее имеет состав, так что , для Костаная забить гол в ворота Виктории- это уже большое достижение!Ответить

    • 24 августа 2023, 23:05
    • 29787 записей
    • 4255 дней на портале
  • для DariYA:«А что же орда не перенесла воскресную игру не пошла навстречу? Орда вылетела из лиги и решила воспользоваться Тоболом для достижения первого места...»

    А что вы все на Орду спираете - вам Орда как поперек горла? твою родословную и южане ? Нечего на зеркало пенять, коль рожа ваша крива !Ответить

    • 24 августа 2023, 23:02
    • 318 записей
    • 295 дней на портале
  • для Алға Орда :«Сегодняшний результат - это вина актюбочек, которые перед этой игрой не перенесли игру с Тобылом - вот и результат, Тобыл выглядел несвежим, этой актюбинской помощью и воспользовались чехи с благодарностью !»

    А что же орда не перенесла воскресную игру не пошла навстречу? Орда вылетела из лиги и решила воспользоваться Тоболом для достижения первого места...Ответить

    • 24 августа 2023, 22:53
    • Алматы
    • 3 записи
    • 2084 дня на портале
  • Не хватило свежести. Дебле , Оразов , Жарынбетов, по ним это было заметноОтветить