26 августа 2023 (22:58)

Середняки не смогли выявить победителя в матче КПЛ

В матче 21-го тура Казахстанской Премьер-Лиги кызылординский «Кайсар» дома сыграл с талдыкурганским «Жетысу», пишет Sports.kz.

С первых минут между командами завязалась обоюдоострая борьба, гости не стали отдавать инициативу и часто атаковали. Счет был открыт хозяевами с пенальти ближе к перерыву, сделал это Дмитрий Бородин. На старте второй половину Никола Цуцкич подхватил мяч на линии штрафной кызылординцев и пробил Степана Сикача. Оставалось еще много времени, однако ничего не изменилось — 1:1.

Теперь у «Кайсара» стало 26 очков и он на восьмой строчке турнирной таблицы, а «Жетысу» с 25 баллами позицией ниже.

«Кайсар» — «Жетысу» 1:1 (1:0)
Бородин с пенальти 36 (1:0), Цуцкич 53 (1:1).

Со счетом 3:1 завершился матч КПЛ