...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 марта 2021 (21:37)

«Скажи, что желания нет». Зайнутдинов ответил на обвинения в «откосе» от игр сборной Казахстана

«Скажи, что желания нет». Зайнутдинов ответил на обвинения в «откосе» от игр сборной Казахстана

На полузащитника сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова обрушился шквал критики в социальных сетях, на которую ему пришлось лично ответить, сообщает Sports.kz.

Бактиер Зайнутдинов не сыграет против сборной Франции. Известна причина

В инстаграме после новости о травме казахстанца и его неучастии в игре к отбору чемпионата мира-2022 начался активный хейт в адрес полузащитника. После такой обструкции сам Зайнутдинов решил прервать молчание и прокомментировал свое мнение одному из недовольных подписчиков.

«Я не тот человек, чтобы косить от сборной!», — ответил Батека одному из комментаторов.

Напомним, что матч квалификации ЧМ-2022 Казахстан — Франция пройдет завтра в Нур-Султане, после чего хозяева сыграют 31-го марта в Киеве против Украины. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Баха даже не стоило отвечать ты принял решение и оно правильное ........помню в нашей сборной кто то получил трамву серьёзную так потом долго не мог выбить лечение по моему в Германии на спортс кз освещалось чиновники от ФФК то некивались типо он с трамвой в сборную прибыл правда не помню чем закончилось Ответить

    • 28 марта 2021, 17:04
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 2663 дня на портале
  • для Da уж:«Правильно Батека, здоровье дороже. Кфф ему здоровье не подарит. »

    Пока мы будем так думать останемся просто 133 в рейтинге ффаОтветить

    • 28 марта 2021, 08:02
    • Кокчетав
    • 55 записей
    • 3359 дней на портале
  • Иза этого он был велики а вы так и останетесь просто людьми Ответить

    • 28 марта 2021, 07:59
    • Кокчетав
    • 55 записей
    • 3359 дней на портале
  • Мараднона говорил за сборную я пройду по дну океана чтоб играть за сборную Ответить

    • 28 марта 2021, 07:58
    • Кокчетав
    • 55 записей
    • 3359 дней на портале
  • для topeleven:«Люди только умеют, что обвинять. Те, кто смотрит все его матчи за ЦСКА, видели, как он в последней игре был заменён и ушел, прихрамывая. Реальная травма, и надо беречься, а то чревато играть через травму. Идиотам лишь бы обвинить, не зная.»

    пох выходи и играй хоть с одной ногой это сборная Казахстана мы все были такиеОтветить

    • 28 марта 2021, 07:57
    • Кокчетав
    • 55 записей
    • 3359 дней на портале
  • для Varlen:«Просто мы же не знаем условия контракта с ЦСКА. Там видно был пункт. Чтоб в случае отказа игр за сборную клуб выплачивает премиальные.»

    Я буду играть в любой ситуации за сборную и всё. Черт что ли это страна КАЗАХСТАН УМРИ ЗА НЕЁ ТЬОтветить

    • 28 марта 2021, 07:55
    • Кокчетав
    • 55 записей
    • 3359 дней на портале
  • Дела патриотизма где платят там и бегают. Это система нашей страны менталитет сейчас такой в нашей страные. Патриоты балтиев смаков а сейчас эти мальчики просто мальчики без патриотизма. я готов был умереть за акмолинсую сборную по футболу а чтобы я сделал за сборную Казахстана......... Ответить

    • 28 марта 2021, 07:53
    • Кокчетав
    • 55 записей
    • 3359 дней на портале
  • для Aman:«Играть против чемпионов мира большая честь! Хоть один таим можно было потерпеть, это же не ЦСКА.....это за родину!»

    Конечно, нужно было играть а не косить от сборной !Ответить

    • 28 марта 2021, 07:06
    • Кызылорда
    • 5998 записей
    • 3995 дней на портале
  • для джамбул:«Скорее всего его готовят к игре с Украиной.»

    Ойың дұрыс бауырым, менде солай ойлаймын.Ответить

    • 28 марта 2021, 05:50
    • Капчагай
    • 1483 записи
    • 4147 дней на портале
  • для Aman:«Играть против чемпионов мира большая честь! Хоть один таим можно было потерпеть, это же не ЦСКА.....это за родину!»

    Содан кейін Нөсербаев сияқты жатсын дейсің ғой? Не деген пасықсың, а?Ответить

    • 28 марта 2021, 05:49
    • Капчагай
    • 1483 записи
    • 4147 дней на портале