17 октября 2021 (22:37)

Следующий соперник «Кайрата» в Лиге Конференций одержал победу и идет без поражений в чемпионате

Сегодня «Карабах» сыграл на выезде против «Сабаха» в матче седьмого тура чемпионата Азербайджана по футболу, сообщает Sports.kz.

В середине первого тайма Хулио Родригес получил красную карточку и оставил хозяев поля в меньшинстве. На 43-й минуте Филип Озобич вывел гостей вперед, а на 51-й Абдулла Зубир удвоил преимущество «скакунов». Семь минут понадобилось бакинцам для того, чтобы сократить отставание — забил Алексей Исаев. В оставшееся время счет не изменился — 1:2.

Агдамский клуб набирает 17 очков и возглавляет таблицу. «Сабах» с одним очком занимает последнее место.

Следующий матч «Карабах» проведет 21-го октября на своем поле против казахстанского «Кайрата» в рамках группового этапа Лиги Конференций.

Обидчик «Кайрата» в Лиге Конференций непобедим даже вдесятером. Результаты клуба впечатляют