...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


4 января 2024 (16:42)

«Сливали игру за игрой». В «Барысе» заметили изменения после смены тренера

«Сливали игру за игрой». В «Барысе» заметили изменения после смены тренера

Бывший вице-президент усть-каменогорского «Торпедо» Юрий Петухов поделился со Sports.kz мнением об изменениях в игре «Барыса» после смены тренерского штаба.

— «Барыс» в последнее время смотрится очень хорошо — такая крепкая и неуступчивая команда. Пацаны много забивают, доигрывают на пятаке. Проглядывается то, чего не было видно при предыдущем тренерском штабе — бойцовский характер, неуступчивость, игра до последней минуты. Перед этим, с опущенными руками сливали игру за игрой и на тормозах катились к окончанию сезона, — сказал специалист.

Следующий матч «Барыс» проведет завтра в Челябинске против «Трактора».

«Не сливался». Эксперт вынес вердикт победе «Барыса» над «Локомотивом» в КХЛ 

Автор: Дамир Сабитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Сайлау Урбисинов:«Потому что казах»

    Ну или потому что физрук, да?Ответить

    • 7 января 2024, 00:26
    • 4 записи
    • 275 дней на портале
  • Смешно швабристы вырвали из контекста "сливали", полностью игнорируя истинный контекст слов в интервью. О том что команды на льду не было, и она просто не боролась за тренера, который не заслуживает быть тренером КХЛ клуба.Ответить

    • 7 января 2024, 00:25
    • 4 записи
    • 275 дней на портале
  • для Wings:«Потому что это не тренер. Он и сборную нашу угробит и в пердив отправит. »

    Время покажет... Ответить

    • 5 января 2024, 14:13
    • 80 записей
    • 917 дней на портале
  • для Ademi :«Получается, они Мамбетвлиева специально сливали? Вопрос: «Прчему?»»

    Потому что казахОтветить

    • 5 января 2024, 14:11
    • 80 записей
    • 917 дней на портале
  • для zhanatbek:«Потому что казахами правят пришлые, и ничего терпят»

    Ты прав, к сожаленью. . Ответить

    • 5 января 2024, 14:07
    • 80 записей
    • 917 дней на портале
  • Потому что казахами правят пришлые, и ничего терпятОтветить

    • 4 января 2024, 21:10
    • Павлодар
    • 90 записей
    • 3625 дней на портале
  • для Ademi :«Получается, они Мамбетвлиева специально сливали? Вопрос: «Прчему?»»

    Потому что это не тренер. Он и сборную нашу угробит и в пердив отправит. Ответить

    • 4 января 2024, 18:41
    • Алматы
    • 2737 записей
    • 4751 день на портале
  • Именно сливали Галыма, в первую очередь леги. МГБ их за некачественную игру поставил в третью-четвертую пятерки, а молодежи дал больше игрового времени и вообще наигрывал наших к ЧМ-2024. А теперь, смотри-ка, леги разыгрались - не профессионально это всё, не красиво. Хотя, победы, не пахнут и очки очень важные.Ответить