...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июля 2011 (15:31)

«Слован» — «Тобол» в прямом эфире

«Слован» — «Тобол» в прямом эфире

Телеканал «Казахстан» покажет в прямом эфире дебютную игру «Тобола» в Лиге Чемпионов из Словакии.

Сегодня стало известно, что «Казахстан» достиг принципиального соглашения со словацкой стороной о трансляции матча на территории Казахстана. А это значит, что вся страна сможет следить за встречей в прямом эфире.

Начало трансляции в ночь с 12 на 13 июля в 0:10 на ТК «Казахстан».

Ответный матч из Костаная также будет показан в прямом эфире телеканалом «Казахстан».

Время начала трансляции — 19 июля в 21:50.

Пресс-служба ФК «Тобол»
fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 19 июля "Жаналыктар" не будут показывать, жаль :(Ответить

    • 7 июля 2011, 17:15
    • Алматы
    • 394 записи
    • 6477 дней на портале
  • Виден прогресс нашего телевидения, так держать! Спасибо, буду болеть от души)))Ответить

    • 7 июля 2011, 17:11
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 7085 дней на портале
  • дебилы а Шахтер че не показали-то?Ответить

    • 7 июля 2011, 17:09
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6731 день на портале
  • Костанай. ты прав тфу тфу тфу)Ответить

    • 7 июля 2011, 16:56
    • Актобе
    • 19 записей
    • 5470 дней на портале
  • хоть небольшой прогресс, но заметен, в этом году телевизионщики прибавили в качестве и в количестве, оформление трансляций стало интересней, да и еврокубки наши за все время участия в Европе команд КЗ не показали столько сколько в этом году, не сглазить бы...Ответить

    • 7 июля 2011, 16:54
    • Костанай
    • 525 записей
    • 6957 дней на портале
  • В связи с беспрецедентными климатическими условиями для проведения чемпионата мира ФИФА рассматривает возможность проведения невероятного эксперимента на первенстве в Катаре в 2022 году. Как сообщил на конференции в Лондоне инженер одного из катарских стадионов, ФИФА может изменить формат матчей на три тайма по 30 минут. По словам Майкла Бивона, директора компании Arup Associates, разрабатывающей систему кондиционирования на стадионах Катара, спасти игроков от жары при определенных обстоятельствах не сможет и самая совершенная технология. «При 24-29 градусах жары риск получения травм невысок, но при повышении температуры он увеличится. ФИФА могла бы при 32 градусах проводить матчи в три тайма по 30 минут. В перерывах игроки могут спасти себя от обезвоживания», - цитирует Бивона Reuters. Ответить

    • 7 июля 2011, 16:54
    • Актобе
    • 715 записей
    • 6626 дней на портале
  • для ПО:«Увидим Тобол в последний раз в ЛЧ»

    ты котак твоя мамаша ш а л а в а Ответить

    • 7 июля 2011, 16:52
    • Тобол
    • 225 записей
    • 6486 дней на портале
  • Ura!Ответить

    • 7 июля 2011, 16:49
    • Шымкент
    • 515 записей
    • 7257 дней на портале
  • ну телевизионщики молодцы! Делаем успехи!Ответить

    • 7 июля 2011, 16:44
    • Астана / Нур-Султан
    • 2095 записей
    • 5628 дней на портале
  • Победы, Тобол. Ответить

    • 7 июля 2011, 16:23
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 7272 дня на портале