Московское «Динамо» разгромило самарские «Крылья Советов» в матче 19-го тура российской Премьер-лиги, передаёт Sports.kz.
Встреча на стадионе «ВТБ Арена» в Москве завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. Уже на 15-й минуте Константин Тюкавин открыл счёт. На 26-й минуте Нгамалё реализовал пенальти, а на 34-й Антон Миранчук довёл преимущество до крупного. Окончательный счёт на 72-й минуте установил вышедший на замену Ярослав Гладышев. Казахстанский футболист «Динамо» Бактиер Зайнутдинов не попал в заявку на эту игру. Добавим, что этот матч стал первым официальным матчем московской команды в 2026 году.
Благодаря этой победе «Динамо» поднялось на седьмое место в турнирной таблице, набрав 24 очка. «Крылья Советов» с 17 баллами остались на 13-й строчке, в зоне переходных матчей.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети