Албанский футбольный клуб «Динамо Сити» провёл контрольный поединок в рамках подготовки к новому сезону, передаёт Sports.kz.
Соперником албанского коллектива стал македонский «Силекс». Встреча завершилась победой «Динамо Сити» со счётом 2:1. Албанцы открыли счёт уже на 11-й минуте первого тайма — 1:0. На 60-й минуте футболистам «Силекса» удалось восстановить равновесие — 1:1. Победный мяч игроки «Динамо Сити» забили на компенсированной минуте к основному времени матча — на 90+2 минуте встречи.
Напомним, что «Динамо Сити» станет соперником «Астаны» в первом квалификационном раунде Лиги Конференций сезона-2026/27. Первый матч противостояния пройдёт 9 июля в Албании, а ответная встреча состоится 16 июля в Казахстане.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети