...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 сентября 2026 (01:54)

Сорвался трансфер Максима Самородова в московский «Спартак»

Сорвался трансфер Максима Самородова в московский «Спартак»

Трансфер нападающего сборной Казахстана Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за медосмотра, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Как сообщил источник, знакомый с ситуацией, клубы согласовали все детали трансфера, но «Спартаку» не понравились результаты МРТ. Ранее сообщалось, что красно-белые согласовали с грозненским «Ахматом» переход игрока. Сумма сделки должна была составить 650 миллионов рублей (7 743 034 долларов).

В нынешнем сезоне Самородов принял участие в восьми матчах во всех турнирах, в которых отметился одним голом. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 3 млн. 

[related_links] 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети