...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 апреля 2024 (15:55)

Со счетом 4:0 завершился матч КПЛ

Со счетом 4:0 завершился матч КПЛ

В матче четвертого тура Казахстанской Премьер-Лиги петропавловский «Кызылжар» дома сыграл с астанинским «Женисом», пишет Sports.kz.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Кызылжар»:
Бабаханов, Богарт, Жаксыбаев, Нижич, Саулет, Березкин, Сабино, Бушман, Имнадзе, Цмилянич, Бриджидо;
«Женис»: Калмыков, Ром, Новак, Тевзадзе, Йертстранд, Карагунис, Волков, Зульфиу, Бидзинашвили, Кенжебек, Манай.

Хозяева быстро установили контроль над мячом и сумели открыть счет в первом тайме, ударом из центра штрафной в угол сделал это капитан Евгений Березкин. Сразу после перерыва навес с углового ударом головой замкнул Зоран Нижич, еще один корнер позже привел к точному добиваю Бориса Цмилянича, а итог подвел Алексей Щебетун — 4:0.

Теперь у «Кызылжара» стало семь очков, и он поднялся к лидерам турнирной таблицы, а «Женис» с тремя баллами идет среди аутсайдеров.

«Кызылжар» — «Женис» 4:0 (1:0)
Голы:
Березкин 23 (1:0), Нижич 56 (2:0), Цмилянич 71 (3:0), Щебетун 81 (4:0). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • «Кызылжар» c победой) Но "Женис" в первом тайме был не плох, Кенжебек был даже очень хорош, а во втором просто доигрыывали; что с комнадой?Ответить

    • 6 апреля 2024, 16:01
    • 4361 запись
    • 1173 дня на портале