...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 февраля 2021 (14:06)

Состоялась жеребьевка матчей Суперкубка Казахстана

Состоялась жеребьевка матчей Суперкубка Казахстана

Сегодня в Нур-Султане состоялась церемония жеребьевки розыгрыша Суперкубка Казахстана сезона 2021 года, передает Sports.kz.

Суперкубок будет состоять из двух полуфинальных матчей (2, 3 марта), встречи за 3 место (5 марта) и финала (6 марта) и пройдет в городе Туркестан.

По итогам жеребьевки костанайский «Тобол» сыграет в полуфинале с алматинским «Кайратом». Вторую путевку в финал оспорят карагандинский «Шахтер» и столичная «Астана».

Напомним, что призовой фонд турнира составит 40 миллионов тенге (около 94,7 тысяч долларов). Победитель Суперкубка получит 25 миллионов тенге (около 59,2 тысяч долларов). Серебряный призер Суперкубка заработает 10 миллионов тенге (23,7 тысяч долларов). Бронзовый призер пополнит свой счет на 5 миллионов тенге (11,8 тысяч долларов). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Турнир төрттіктің деп аталады. Суперкубок ойындары емесОтветить

    • 22 февраля 2021, 05:24
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3253 дня на портале
  • КПЛ ма тағыда АПЛ болама сезон 2021жылдың календары шығыпты. Оған карасаң биылда Ел кубогы ойындары жоқ. Сонда биылда кубок ойындары болмайды ма екенОтветить

    • 17 февраля 2021, 07:35
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3253 дня на портале
  • для Динамо А.:«Странная жеребьевка. И зачем нужна игра за третье место??? Маразм какой то! »

    За 3 место деньги дают, а за 4 не даютОтветить

    • 16 февраля 2021, 15:54
    • Костанай
    • 2 записи
    • 1161 день на портале
  • Неужели нельзя было найти спонсоров для более веского призового фонда, что за призовые? Как всегда скупость превалирует.Ответить

    • 16 февраля 2021, 15:40
    • 29777 записей
    • 4240 дней на портале
  • Это что за новшество? Должны играть из одного матча чемпион и победитель Кубка страны.Ответить

    • 16 февраля 2021, 15:36
    • 29777 записей
    • 4240 дней на портале
  • Как же алматинцы будут на синтетике играть? Неужели. Хотя это не ФФК решило. Им приказали провести в Туркестане, те под козырек. Место то притертое дороже.Ответить

    • 16 февраля 2021, 14:39
    • 16 записей
    • 2059 дней на портале
  • КФФ.ПФЛКдағы отырған басшылардың футболдан хабары барма осы. Бүткіл дүние жүзінде Супер кубок ойыны сол елдің чемпионы мен сол елдің ел кубогын ұтып алған командалар арасындағы турнир. Ал 2020жылы бізде Ел кубогы ойнатылған жоқ. Ал АПЛ чемпионы Кайрат болды. Сондағы кайдағы супер кубок ойыны. Адам таңғаралық жағдай. Оданда турнирге баскаша атау қоймай маОтветить

    • 16 февраля 2021, 14:11
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3253 дня на портале
  • Нормально тусанули жеребьёвку, а Астану с Кайратом слабо было поставить. Позорники Ответить

    • 16 февраля 2021, 05:47
    • 1 запись
    • 1565 дней на портале
  • ......жеребьёвка под астану по идее первый играет с четвёртым а второй с третим по спортивному принципу если жребиий слепой шарами как то очень удачно для астаны нужные шары были нагреты по ходу серые кардиналы астаны боятся в полуфинале играть с Тоболом ....раздроблённый вы согласны с моим мнением Ответить