Российский сайт Soccer365.ru спрогнозировал исход матча 16-го тура КПЛ между «Ордабасы» и «Астаной», который состоится завтра, 13 июля, сообщает Sports.kz со ссылкой на издание.
«„Ордабасы“ переживает не лучший момент, терпя неудачи на всех фронтах. В Кубке Казахстана в первом матче с „Кызыл-Жаром“ (0:0), выиграть не удалось, в первой игре квалификации Лиги Конференций случилось поражение от „Торпедо Кутаиси“ (3:4), в чемпионате время задумываться о борьбе за выживание. С 14 мая у „Ордабасы“ в восьми играх во всех турнирах лишь одна победа. 5 июля „Ордабасы“ сыграл матч КПЛ с „Кызыл-Жаром“, а 10 июля зарубился с „Торпедо“ в ЛК, так что к встрече с „Астаной“, которая состоится 13 июля, у него всего два полноценных дня на восстановление и подготовку.
Тогда как „Астана“ в еврокубках еще не стартовала и существует в рамках вполне комфортного графика, играя по одному матчу в неделю. Команда на ходу: в последних семи играх во всех турнирах у нее шесть побед и одна ничья. Выезд в Шымкент — не проблема для „Астаны“: в последних шести гостевых встречах с „Ордабасы“ астанинцы потерпели всего одно поражение, а также одержали пять побед. Предположим, что выиграют и на этот раз.
Прогноз: 1:2», — пишет ресурс.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети