...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 июня 2026 (08:04)

США узнали соперника в плей-офф домашнего ЧМ-2026 по футболу

США узнали соперника в плей-офф домашнего ЧМ-2026 по футболу

Стал известен первый соперник сборной США в плей-офф чемпионата мира-2026 по футболу, передает Sports.kz.

Им стала команда Боснии и Герцеговины, которая заняла третье место в группе B. США, в свою очередь досрочно выиграли группу D и вышли в 1/16 финала с первой позиции. Матч США — Босния и Герцеговина состоится ранним утром 2 июля. Начало встречи запланировано на 05:00 по казахстанскому времени.

Напомним, что ЧМ-2026 впервые проходит сразу в трех странах: США, Мексике и Канаде. В плей-офф мундиаля выходят команды, занявшие первые и вторые места в группах, а также восемь лучших сборных из числа занявших третье место. Мировое первенство завершится 19 июля. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети