Стал известен первый соперник сборной США в плей-офф чемпионата мира-2026 по футболу, передает Sports.kz.
Им стала команда Боснии и Герцеговины, которая заняла третье место в группе B. США, в свою очередь досрочно выиграли группу D и вышли в 1/16 финала с первой позиции. Матч США — Босния и Герцеговина состоится ранним утром 2 июля. Начало встречи запланировано на 05:00 по казахстанскому времени.
Напомним, что ЧМ-2026 впервые проходит сразу в трех странах: США, Мексике и Канаде. В плей-офф мундиаля выходят команды, занявшие первые и вторые места в группах, а также восемь лучших сборных из числа занявших третье место. Мировое первенство завершится 19 июля.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети