3 июля 2021 (02:58)

Стала известна первая полуфинальная пара ЕВРО-2020

Определилась первая пара полуфиналистов чемпионата Европы-2020, сообщает Sports.kz.

В первом полуфинале встретятся сборные Испании и Италии. Матч состоится в ночь с 6 на 7 июля в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли».

В 1/4 финала сборная Испании победила команду Швейцарии (1:1 — в основное время, 3:1 — по пенальти), а сборная Италии одержала победу над Бельгией — 2:1. Во втором полуфинале сыграют победители матчей Чехия — Дания и Украина — Англия.

Что касается последней очной встречи Испании и Италии, то этот матч состоялся 2 сентября 2017 года в рамках отбора на чемпионат мира-2018 и закончился разгромной домашней победой сборной Испании — 3:0.

Италия и Бельгия определили второго полуфиналиста ЕВРО-2020

• для Da уж:«Из этих четырех заслуживала Швейцария. Эх жаль что у нас нет своего Шакирибая или Закариибека... Испания не понравилась. Да и второй матч так себе. Чехия Дания думаю будет поинтереснее... А может и хохлы выстрелят...»

Про Шакiр тоже самое подумал вчера. А ещё Ракым (Рахим) у англичан. Думаю, вот бы у нас такие блистали. Все трое, Шакiр, Закария, Ракым, мусульмане.Ответить

• 3 июля 2021, 17:07
    • 248 записей
    • 2355 дней на портале
  • для Toxsanbaev:«Итальянцы в первом тайме провели хороший матч, качественный и забили два мяча. Во втором то ли решили что достаточно и двух мячей для прохода, то ли сбавили обороты, или бельгийцы прибавили, но игра выровнялась. При первом голе Бареллы, случился интересный случай. При атаке, в штрафной свалился Кьеза, после столкновение и валялся, выпрашивая пенальти. Тем временем защитники выбили мяч, итальянцы перехватили и продолжили атаку и забили. Только тогда Кьеза моментально выздоровел и вскочил, после пару минут дураковаляние. А на 60-й минуте Лукаку бил с метра, по пустым воротам, но защитник умудрился отбить мяч ягодицами. И тут же свои игроки его зацеловали, за чудесное спасение, но не в то место, а в щеки. На 70-й минуте, бельгийцы снова не попали в в пустое ворота, проскочив мимо мяча сразу двое. Используй они один из этих двух моментов, кто знает, как бы закончился матч. На последних минутах пытались организовать подобие штурма, но бестолково. Хорошо что пиццерия прошла дальше, они более хорошую игру провели, с чем и хочу поздравить их. Теперь они с испанцами будут биться, и скорее выдут в финал. Но человек предполагает, Аллах располагает. Поживем, будем посмотреть.»

Из этих четырех заслуживала Швейцария. Эх жаль что у нас нет своего Шакирибая или Закариибека... Испания не понравилась. Да и второй матч так себе. Чехия Дания думаю будет поинтереснее... А может и хохлы выстрелят...Ответить

• 3 июля 2021, 15:56
    • 27 записей
    • 2088 дней на портале
  • А ведь бельгийцы по рейтингу на первом месте. А игра их не соответствует этому рейтингу. Все 5 матчей провели посредственно, ни командных действий, ни скоростей, ни давлений, ничего запоминающего. Только с Россией играли мастеровитее, да и то только первый тайм и с португальцами пол тайма, и все. Лучше бы португальцы вышли. Но как говориться, что было, то было, и быльём поросло. Остается только сказать: Брависсимо, Bravi ragazzi!Ответить

• 3 июля 2021, 09:30
  • Итальянцы в первом тайме провели хороший матч, качественный и забили два мяча. Во втором то ли решили что достаточно и двух мячей для прохода, то ли сбавили обороты, или бельгийцы прибавили, но игра выровнялась. При первом голе Бареллы, случился интересный случай. При атаке, в штрафной свалился Кьеза, после столкновение и валялся, выпрашивая пенальти. Тем временем защитники выбили мяч, итальянцы перехватили и продолжили атаку и забили. Только тогда Кьеза моментально выздоровел и вскочил, после пару минут дураковаляние. А на 60-й минуте Лукаку бил с метра, по пустым воротам, но защитник умудрился отбить мяч ягодицами. И тут же свои игроки его зацеловали, за чудесное спасение, но не в то место, а в щеки. На 70-й минуте, бельгийцы снова не попали в в пустое ворота, проскочив мимо мяча сразу двое. Используй они один из этих двух моментов, кто знает, как бы закончился матч. На последних минутах пытались организовать подобие штурма, но бестолково. Хорошо что пиццерия прошла дальше, они более хорошую игру провели, с чем и хочу поздравить их. Теперь они с испанцами будут биться, и скорее выдут в финал. Но человек предполагает, Аллах располагает. Поживем, будем посмотреть.Ответить

• 3 июля 2021, 09:15