...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 ноября 2022 (12:17)

Стала известна зарплата казахстанского футболиста в турецком клубе

Стала известна зарплата казахстанского футболиста в турецком клубе

Казахстанский полузащитник Александр Меркель является одним из самых высокооплачиваемых футболистов в турецком клубе «Газиантеп», сообщает Sports.kz.

По информации Capology.com, Меркель зарабатывает в год 850 тысяч евро. Самую большую зарплатную ведомость в клубе имеет румын Алиш Тошка — 1 миллион 620 тысяч евро в год. Меркель входит по этому показателю в топ-5 среди футболистов «Газиантепа».

Контракт бывшего футболиста сборной Казахстана с «Газиантепом» рассчитан до июня 2023 года. За национальную команду страны Александр провел три матча, после чего у него возникли проблемы с документами. 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Каплан:«Какой он казахстанский футболист. Никогда не играл в Казахстане. За сборную если сыграл пару матчей и то не помню. Нафиг его называть казахстанцем»

    Смотри матч против Шотландии 3-0 какие пасы отдавал. Ну он не хочет от гражданство Германии отказатОтветить

    • 19 ноября 2022, 13:59
    • Джетысай
    • 640 записей
    • 5052 дня на портале
  • Какой он казахстанский футболист. Никогда не играл в Казахстане. За сборную если сыграл пару матчей и то не помню. Нафиг его называть казахстанцемОтветить

    • 19 ноября 2022, 13:41
    • 493 записи
    • 1256 дней на портале