...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 августа 2021 (01:25)

Стали известны соперники «Кайрата» и «Шахтера» в плей-офф Лиги Конференций

Стали известны соперники «Кайрата» и «Шахтера» в плей-офф Лиги Конференций

Определились соперники алматинского «Кайрата» и карагандинского «Шахтера» в раунде плей-офф Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

«Кайрат» на этой стадии турнира сыграет с люксембургской «Фолой», которая по сумме двух матчей победила североирландский «Линфилд» — 4:2. Первый матч пройдет 19 августа в Люксембурге, ответный — 26 августа в Казахстане.

«Шахтер» в раунде плей-офф встретится с израильским «Маккаби» из Тель-Авива, который оказался сильнее в противостоянии со словацким «Спартаком» — 1:0. Первый матч состоится 19 августа в Казахстане, ответный — 26 августа в Израиле.

Напомним, также в Лиге Конференций от Казахстана выступали «Астана» и «Тобол», однако они не смогли преодолеть барьер третьего отборочного раунда: «Астана» проиграла финскому КуПСу (4:5), а «Тобол» разгромно уступил словацкой «Жилине» (0:6). 

«Кайрат» в сумасшедшем матче с двумя удалениями вылетел из Лиги Европы

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Мурат Меирманов:«В какой группе ?))) В группе Неудачников ? Уже повылетали из ЛЧ и из ЛЕ - если бы не новый формат, то ваш Кайрат давно бы отсыхал от еврокубков - натурально ОТСЫХАЛ (после армян)))»

    В ту группу за которую боролись наши клубы, это и есть ЛЕ для наших стран. А в старом формате, Кайрат бы играл с армянами за группу ЛЕ.Ответить

    • 14 августа 2021, 07:43
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3116 дней на портале
  • для Дамир 777 :«Ну что не просто попасть в группу без халявного пути чемпионов, а Кайрат то попадет в группу аахахахахах)))))))))»

    В какую группу ? О Лиге Конференции речи на былр - вы все наперебой говорили, что если Кайрат попадет на Пусть чемпионов, то обязательно выйдет МИНИМУМ в группу ЛЕ, а ЛК не считаетсяОтветить

    • 14 августа 2021, 05:41
    • Казахстан
    • 180 записей
    • 1186 дней на портале
  • для Казбек:«Кайрат 100% будет играть в группе!»

    В какой группе ?))) В группе Неудачников ? Уже повылетали из ЛЧ и из ЛЕ - если бы не новый формат, то ваш Кайрат давно бы отсыхал от еврокубков - натурально ОТСЫХАЛ (после армян)))Ответить

    • 14 августа 2021, 05:38
    • Казахстан
    • 180 записей
    • 1186 дней на портале
  • Шахтер боец поборется с очень сильным соперником , который всегда обыгрывал нас. А Боранбай может и Люксембургу проиграть, команда без духа и воли.Ответить

    • 14 августа 2021, 02:07
    • 1 запись
    • 2262 дня на портале
  • для Capitalcity :«Ну что путь чемпионов не помог попасть в Лигу Европы. Так что сидите в далматы дыре и не вякайте азиаты.»

    Ну что не просто попасть в группу без халявного пути чемпионов, а Кайрат то попадет в группу аахахахахах)))))))))Ответить

    • 13 августа 2021, 22:28
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3116 дней на портале
  • для Дамир 777 :«200 %, иначе ПОЗОР!!!»

    Ну что путь чемпионов не помог попасть в Лигу Европы. Так что сидите в далматы дыре и не вякайте азиаты.Ответить

    • 13 августа 2021, 17:20
    • Астана / Нур-Султан
    • 287 записей
    • 2394 дня на портале
  • Тихона и Крекера в отставку!Ответить

    • 13 августа 2021, 17:03
    • 1 запись
    • 2262 дня на портале
  • Из всех клубов Казахстана только Шахтёр Караганды идёт с гордо поднятой головой! Но самые главные позорники - это наши "гранды" Причин их такого жалкого состояния разные и одинаковые. Одинаковые - это слабый тренерский состав! Ответить

    • 13 августа 2021, 17:03
    • 1 запись
    • 2262 дня на портале
  • Борановцы скатились как ко Лав в по всем лигам, наконец, в ЛК. После пинка от армян, не думаю, что они лидеры в паре с командой Люксембурга. Ответить

    • 13 августа 2021, 16:58
    • 1 запись
    • 2262 дня на портале
  • для Казбек:«Кайрат 100% будет играть в группе!»

    Чот я уже не уверен в этом (((Ответить

    • 13 августа 2021, 14:31
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3172 дня на портале