...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 октября 2023 (16:12)

Стало известно место проведения финала Кубка Казахстана-2023

Стало известно место проведения финала Кубка Казахстана-2023

Стало известно место проведения финала Кубка Казахстана, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Финальный матч Кубка Казахстана состоится в столице на «Астана Арене». Главный стадион страны примет финал Кубка страны в 12-й раз.

4 ноября за главный трофей поборются шымкентский «Ордабасы» и костанайский «Тобол».

«Массовая драка и шаг до исторического чемпионства». Главные события КПЛ отметили в России 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • На будущий сезон пустота-арене закрывается на капитальную реконструкцию. Теперь решается вопрос куда пристроить кпл-леговый сброд на полный сезон. Есть два варианта, Шымкент или Алматы — скорее всего в славный город южан — будем наблюдать за ними там. Ответить

    • 3 октября 2023, 12:31
    • Алматы
    • 35 записей
    • 1895 дней на портале
  • для КовидонствуПозорище:«С норм командами у нас всегда народу полно, а на вашу пародию может и не пойдем плеваться»

    😂 почему тогда Астана арена постоянно пустая Ответить

    • 3 октября 2023, 11:59
    • Шымкент
    • 345 записей
    • 1151 день на портале
  • для КовидонствуПозорище:«Если для тебя петух 🐓 вчерашний , лучший стадион страны ,самый ТИТУЛОВАНЫЙ клуб , и столица это второй сорт,то тогда вы чабаны-пастухи-провинциалы со своими недокомандами и огородами вместо стадионов вообще бракованные отходы !!!! »

    Научись разговаривать с людьми. Я тебе не твоя мамаша. Ответить

    • 3 октября 2023, 11:30
    • Актобе
    • 230 записей
    • 1811 дней на портале
  • Осы жолы бұйыртса Ордабасы Ел Кубогын да жеңіп алуға міндетті Тобыл деген жан жақтан Қостанайға ақша тауып күн көруге келген шетелдік өз елдерінде қажеті жоқ ақсақ тоқсақтар ғой.......Ответить

    • 2 октября 2023, 22:01
    • Костанай
    • 66 записей
    • 961 день на портале
  • Если не КызылЖар то лучше Тобол в евро...Ответить

    • 2 октября 2023, 20:32
    • Алматы
    • 30 записей
    • 2088 дней на портале
  • для Ereke8690:«В Алматы надо было провести, в Астане по любому на футбол не ходить народ »

    С норм командами у нас всегда народу полно, а на вашу пародию может и не пойдем плеватьсяОтветить

    • 2 октября 2023, 20:29
    • Алматы
    • 805 записей
    • 1033 дня на портале
  • для Запад нам не поможет:«Опять на второсортной пластмассе, второсортного стадиона, второсортной команды, с второсортными типаболелами?»

    Если для тебя петух 🐓 вчерашний , лучший стадион страны ,самый ТИТУЛОВАНЫЙ клуб , и столица это второй сорт,то тогда вы чабаны-пастухи-провинциалы со своими недокомандами и огородами вместо стадионов вообще бракованные отходы !!!! Ответить

    • 2 октября 2023, 20:27
    • Алматы
    • 805 записей
    • 1033 дня на портале
  • В Актобе надо играть Ответить