...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 сентября 2025 (01:02)

Стало известно состояние Нуралы Алипа после тяжелого столкновения

Стало известно состояние Нуралы Алипа после тяжелого столкновения

Наставник сборной Казахстана Али Алиев рассказал о самочувствии капитана команды Нуралы Алипа после вынужденной замены в матче против Уэльса (0:1), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ.

— Как самочувствие у Нуралы Алипа после столкновения с игроком Уэльса?
— Все нормально. Нурик выполнил огромный объём работы, за что ему рахмет. Несколько раз добегал до штрафной соперника, из-за чего свело мышцы. Он попросил замену, чтобы избежать надрыва. Сегодня и завтра он восстановится и будет готов выйти.

В матче на «Астана Арене» сборная Казахстана потерпела поражение от Уэльса со счетом 0:1. Алип был заменен на 81-й минуте, после повреждения мышцы. На его место вышел Улар Жаксылыков.

Отметим, что следующая игра казахстанской команды состоится седьмого сентября 2025 года против Бельгии на выезде.

Тревожные новости поступили из сборной Казахстана по футболу 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "Несколько раз добегал до штрафной соперника, из-за чего свело мышцы." Это следствия пластика,так как синтетика негативно влияет на икроножные мышцы до судорог... Там то он на травке да на лавке валяется. Надо было игру в Алматы провести на травке...Ответить

    • 7 сентября 2025, 08:23
    • Алматы
    • 5479 записей
    • 4601 день на портале