Экс-наставник «Астаны» Станимир Стоилов рассказал о своем отношении к бывшему клубу в преддверии ответного матча столичной команды против болгарского «Лудогорца» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА-2023/2024, передает Sports.kz.
«„Астана“ — мой второй футбольный дом, „Лудогорец“ — болгарская команда. Я симпатизирую „Астане“, это ни для кого не секрет. Совершенно нормально. Кто лучше, пусть продолжает. Психологическое преимущество на стороне „Астаны“», — цитируют Стоилова болгарские СМИ.
Первая игра завершилась победой «Астаны» со счетом 2:1, ответная встреча состоится 18 августа в Разграде (Болгария). Победитель пары в раунде плей-офф Лиги Европы встретится с нидерландским «Аяксом».
Стоилов назвал казахстанца лучшим футболистом в его тренерской карьере
...или войдите через аккаунт соцсети