...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 мая 2021 (11:48)

Судейско-экспертная комиссия КФФ разобрала скандальное удаление и другие спорные моменты 12-го тура КПЛ

Судейско-экспертная комиссия КФФ разобрала скандальное удаление и другие спорные моменты 12-го тура КПЛ

Судейско-экспертная комиссия КФФ разобрала спорные моменты 12-го тура Премьер-Лиги. 



kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Сегодня на одном сайте прочитал, что бразилец Данило (после матча с Тоболом) решил уйти из Кызылжара, высказав все о несправедливом судействе в целом в КПЛ. Вот так вотОтветить

    • 28 мая 2021, 18:40
    • Тараз
    • 18321 запись
    • 6324 дня на портале
  • для Мурат Меирманов:«В общем, Карлибаев засудил Кызылжар конкретно - в первом эпизоде он обязан был не свистеть, а дать игроку Кызылжара выйти один на один (счет был 0-0 !), а потом дать красную защитнику Тобола, а он свиснул в пользу Тобола. Во втором не имел права дать перебить нереализованный пенальти ! Вот два ключевых момента матча (оба в пользу Кызылжара) Карлибаев дал преймущество Тоболу !»

    Маке скажу честно, этот судьишка Карлибаев не раз судил и у нас в Таразе. Такой мерзопакостный человечек он. Постоянно судит неадекватно. Поэтому соглашусь с вами на все 100.Ответить

    • 28 мая 2021, 18:38
    • Тараз
    • 18321 запись
    • 6324 дня на портале
  • для Ленгерский:«Федерация руками судей целенаправленно гробит соперников Табола ! Даже в прошлом туре с Ордой явную пенку не назначили и тем самым спасли Табол, а в этом туре вообще цирк, каких в УЕФА не бывает, устроили:) Думаете все эти типо ошибки в пользу Табола случайности ? Закономерности случайными не бывают - тащат Табол за все уши ради возрождения интриги !»

    Какой пенальти в матче с Ордабасы??там Жарынбетов не задел даже игрока,под лупой показали все...хватит нести чушь! Ответить

    • 27 мая 2021, 23:15
    • Костанай
    • 4 записи
    • 1162 дня на портале
  • Если ловуха назвал арбитра тридварасом, то как это могло оскорбить? Ведь это же просто констатация факта?! Ответить