19 декабря 2022 (01:06)

Сумасшествие в центре Буэнос-Айреса после победы Аргентины на ЧМ-2022 сняли на видео

Реакция аргентинских болельщиков на победный гол их сборной в финале чемпионата мира-2022 попала на камеры — жители Буэнос-Айреса собрались на одной из площадей поболеть за своих игроков и стали свидетелями триумфа национальной команды, передает Sports.kz со ссылкой на Life.ru.

После победного гола фанаты разразились овациями. Некоторые не сдержали слёз счастья, другие обнимались.

Напомним, сборная Аргентины в третий раз стала чемпионом мира по футболу. В дополнительное время снова отличился Месси, а потом — Мбаппе. Всё решилось в серии пенальти, где победу вырвала южноамериканская команда со счётом 4:2.