Нападающий «Атырау» Демир Имери прокомментировал матч 18-го тура Премьер-Лиги против «Шахтера» (2:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.
— Для меня эта игра была одной из наших лучших в этом сезоне. Команда создала много хороших моментов, и мы должны продолжать играть в таком темпе. Впереди западное дерби, ждем наших болельщиков в «Нефтянике».
...или войдите через аккаунт соцсети