...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 марта 2026 (16:46)

Талгат Байсуфинов ответил на вопрос о назначении в «Актобе»

Талгат Байсуфинов ответил на вопрос о назначении в «Актобе»

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Талгат Байсуфинов прокомментировал информацию о возможном назначении на пост наставника «Актобе» и совмещении работы в клубе и национальной команде, сообщает Sports.kz.

— Во-первых, я на контракте с Казахстанской федерацией футбола, являюсь главным тренером национальной сборной. Это решает руководство, и что-то комментировать я пока не в праве. Вы все прекрасно знаете, что «Актобе» — это солидный и амбициозный клуб, и приглашение туда дорогого стоит. Но как только руководство решит, мы будем брать это во внимание и разговаривать. Работа в сборной — большая ответственность. Но «Актобе» — это тоже мини-сборная, серьёзный клуб, где люди болеют футболом. Нужно подумать, хватит ли нас и на сборную, и на клуб. Но решение должны принимать руководители, — ответил Байсуфинов.

Напомним, что сегодня появилась информация об уходе с поста наставника «Актобе» болгарского специалиста Николая Костова.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети