8 сентября 2021 (03:32)

Талгат Байсуфинов сделал амбициозное заявление после ничьей с Боснией и Герцеговиной

Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов прокомментировал ничью в матче с командой Боснии и Герцеговины (2:2) в отборочном турнире чемпионата мира-2022, сообщает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Гол емес!».

Сборная Казахстана на 95-й минуте фантастично вырвала ничью в матче против Боснии и Герцеговины. Видео

— Если мы будем так готовиться, мы будем настраивать на это ребят, а игра, как говорится, всё поставит на свои места. Я и вчера об этом говорил, и сегодня. У нас все соперники в группе очень высокого качества, но тем не менее мы можем и на равных играть, и где-то прыгнуть выше головы, — сказал Байсуфинов.

Напомним, Казахстан смог вырвать ничью в матче с Боснией и Герцеговиной на 90+5 минуте — забил Бактиер Зайнутдинов. Еще один гол забил Исламбек Куат (52-я).

Каково положение сборной Казахстана в группе отбора на ЧМ-2022 после ничьей с Боснией и Герцеговиной