9 октября 2022 (19:54)

«Тараз» и «Кызыл-Жар» не выявили победителя в матче КПЛ

В матче 22 тура Казахстанской Премьер-Лиги «Тараз» дома сыграл с петропавловским «Кызыл-Жаром», пишет Sports.kz.

Обе команды ведут борьбу за выживание, если гости делают это давно, то хозяева с недавних пор.

«Кызыл-Жар» был активнее с первых минут и моментами поджимал своего соперника к его штрафной, однако создавать много опасности не выходило. После перерыва «Тараз» стал действовать активнее, на поле был футбол на встречных курсах, который никому голов не принес — 0:0.

Теперь у «Тараза» стало 26 очков и он на десятом месте турнирной таблицы, «Кызыл-Жар» с 23 баллами идет на 12 позиции.

«Тараз» — «Кызыл-Жар» 0:0.