...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 октября 2021 (14:52)

«Тихонов давно потерял контроль». Раскрыты подробности скандального эпизода матча «Кайрат» — «Астана»

«Тихонов давно потерял контроль». Раскрыты подробности скандального эпизода матча «Кайрат» — «Астана»

Телеграм-канал «Гол емес!» сообщил интересные факты о матче Премьер-Лиги «Кайрат» — «Астана» (1:0), по ходу которого игроки и тренерский штаб столичного клуба решили покинуть поле, передает Sports.kz.

«1. Андрей Тихонов давно потерял контроль над командой. Есть информация, что инициаторами ухода с поля были балканские футболисты.

2. Местные игроки и капитан „Астаны“ в раздевалке были настроены продолжить встречу.

3. Руководитель „Астаны“ также заходил в раздевалку, разговаривал с футболистами. После игры Есентаев поблагодарил игроков за старание. Мол, это спорт. Ничего еще не потеряно.

4. Футболистам „Астаны“ обещали тройные премиальные за победу над „Кайратом“.

5. У игроков „Кайрата“, несмотря на потерю шансов защитить чемпионский титул, была своя мотивация перед игрой с заклятыми врагами — разговор с руководством клуба после поражения в Баку.

6. Главный судья Чесноков, отработавший свой последний матч в карьере, по неофициальной информации, получит награждение от „Тобола“», — пишет источник.

«Тихонов по ходу чемпионата много раз намекал». Скандальное решение наставника «Астаны» оценили в России 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Давно писал, что Тихоня-физручок сам по себе, а команда сама по себе.Ответить

    • 26 октября 2021, 18:56
    • 1 запись
    • 2247 дней на портале
  • для Ленгерский:«Вахаха, какие еврокубки - вы опозорились там ! Надо было так зад рвать в Баку за Родину, а не в ничего не значащем матче с Астаной за 100 миллионов от "Третьей стороны" ! Продажные, с вами все ясно, за Родину не хотите играть - весь 2-й тайм вату катали в Баку, а тут за деньги пожалуйста - как последний матч в жизни играли ! Зачем вам еврокубки, раз всегда будете там сливаться ради денежного матча внутри и позорить Казахстан? Вас больше близко нельзя подпускать к ЕК !»

    Как на тренировке бегали после скоростного матча в Агдаме, как 0,75 скоростной режим просмотра.)))Ответить

    • 26 октября 2021, 02:21
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3101 день на портале
  • Чеснок пошел на НЕзаслуженный отдых - пусть все твои подсуживания возместятсяОтветить

    • 26 октября 2021, 02:20
    • Ленгер
    • 1592 записи
    • 1322 дня на портале
  • Чеснок давно заслужил такую репутацию, это знают многиеОтветить

    • 26 октября 2021, 02:19
    • Ленгер
    • 1592 записи
    • 1322 дня на портале
  • для Muxammed:«Ничего Чесноков не получит., Ненадо искать оправданий и запускать утку. Кайрат, которому этот матч ничего не к кроме доказательства свой силы, обыграл полностью боевой состав, отдохнувший перед этим и тем более очень настроенного на победу. Эта игра очень много значила для Астаны. Но даже это все вместе взятое не помогло Астане нанести хотя бы ударив створ, не говоря уже о годе. Кайрат спокойно переиграл Астану. Хорошая тренировка перед еврокубковой встречей! Молодцы Кайрат! А судьи отработали в общем нормально. Зная что играют сильнейшие клубы, давал играть. Ошибки были, при чем могли предъявить и кайратовцы. Но такие ошибки случаются и даже более весомые и частые не только в КПЛ а вообще в Футболе. Не чтобы обидеться и уйти с поля, такой позор случается очень редко. Это большой минус не только Астане а Олимпбет чемпионату Казахстана. Делайте выводы, принимайте решения чтоб другим неповадно было! Кайрату респект, Бердыеву спасибо! Честнокову отличного отдыха на заслужено отдыхе!»

    Вахаха, какие еврокубки - вы опозорились там ! Надо было так зад рвать в Баку за Родину, а не в ничего не значащем матче с Астаной за 100 миллионов от "Третьей стороны" ! Продажные, с вами все ясно, за Родину не хотите играть - весь 2-й тайм вату катали в Баку, а тут за деньги пожалуйста - как последний матч в жизни играли ! Зачем вам еврокубки, раз всегда будете там сливаться ради денежного матча внутри и позорить Казахстан? Вас больше близко нельзя подпускать к ЕК !Ответить

    • 26 октября 2021, 02:15
    • Ленгер
    • 1592 записи
    • 1322 дня на портале
  • 6 пункт -пыль в глаза, как и цирк якобы подсуживанию Кайрату. После шикарного паса Лава партнеру, тот оказался с мячом в 5 метрах от ворот и мог спокойно забить гол, но защитник позорной команды его откровенно и нагло снес, за что нужно было не только пенку давать, но и удалять игрока, не видеть этого было невозможно, это беспредел .. Ответить