21 августа 2021 (18:53)

«Тобол» без напряга на выезде победил «Кызыл-Жар СК» в матче с удалением Кубка Казахстана

В первом четвертьфинальном матче Кубка Казахстана петропавловский «Кызыл-Жар СК» сыграл дома с костанайским «Тоболом», передает Sports.kz.

Гости с первых минут владели инициативой, но опаснее были хозяева поля, тем не менее, счет открыли костанайцы, после прострела в штрафную слева ударом в упор отметился Игорь Сергеев. Подопечные Александра Москаленко пытались закрепить успех, не вышло, а после перерыва очнулись хозяева, все их попытки свели к удалению Карлоса Фонсеки, а в меньшинстве переломить ход не вышло. 1:0 — сильнее «Тобол».

Ответная игра между командами пройдет 22 сентября в Костанае.

«Кызыл-Жар СК» — «Тобол» 0:1 (0:1)