...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 октября 2021 (16:58)

«Тобол» обошел «Астану» и лишил чемпионства «Кайрат»

«Тобол» обошел «Астану» и лишил чемпионства «Кайрат»

В матче 24-го тура Казахстанской Премьер-Лиги петропавловский «Кызыл-Жар СК» сыграл дома против костанайского «Тобола», пишет Sports.kz.

Гости уже на первых минутах лишились своего «джокера» Зорана Тошича, но до перерыва играли лучше соперника и забили усилиями Игоря Сергеева. На второй тайм петропавловцы вышли заряженными, стали активнее действовать в атаке и чуть не пропустили, когда угловой завершился ударом Душана Йованчича в перекладину, итог подвел Жереми Манзорро. 2:0 — сильнее костанайцы.

Теперь у «Тобола» стало 55 очков, он на два опережает «Астану» и стал недосягаемым для алматинского «Кайрата», который досрочно лишился чемпионства, а «Кызыл-Жар СК» с 35 баллами идет четвертым с претензиями на еврокубки.

«Кызыл-Жар СК» — «Тобол» 0:2 (0:1)
Голы:
Сергеев 33 (0:1), Манзорро 77 (0:2).

«Тараз» на 92-й минуте вырвал гостевую победу в матче КПЛ

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Ерлан Омарбеков:«...а в следуещем туре будет синхронное поражение астаны и Тобола ....»

    Тихонов признаёт что придется играть с лучшей командой КПЛ. У Тобола будет прекрасный шанс выйти в лидеры.Ответить

    • 19 октября 2021, 08:40
    • Казахстан
    • 14 записей
    • 1208 дней на портале
  • Обратите внимание! Новый газон в каком состоянии! Новый газон пятого поколения, который долго-долго менял Гурман! Вот и поменял, деньги в карман, ПОРТЯНКУ на поле!Ответить

    • 18 октября 2021, 22:22
    • 1 запись
    • 2237 дней на портале
  • для Дамир 777 :«Тобол молодцы, но им не позволят чемпионство, по любому сольются, голы не будут засчитывать, пенки, удаления итп, цирк позорного бумпиона живет, это уже было ясно когда трудоустроили их тренера»

    Бумпиона? Это про кайрат? Ответить

    • 18 октября 2021, 20:40
    • Абай
    • 33 записи
    • 928 дней на портале
  • Тобол молодцы, но им не позволят чемпионство, по любому сольются, голы не будут засчитывать, пенки, удаления итп, цирк позорного бумпиона живет, это уже было ясно когда трудоустроили их тренераОтветить

    • 18 октября 2021, 17:31
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3092 дня на портале
  • ...а в следуещем туре будет синхронное поражение астаны и Тобола ....Ответить

    • 18 октября 2021, 16:50
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 2639 дней на портале
  • для Вот так*:«Сейчас аутсайдер забьёт и всё закончится )))))»

    Соснул? Ахахаха 🤣🤣🤣Ответить

    • 18 октября 2021, 03:03
    • Абай
    • 33 записи
    • 928 дней на портале
  • Томасовтан подарка ТоболғаОтветить

    • 18 октября 2021, 01:31
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3257 дней на портале
  • для Вот так*:«Думаю, можно поздравить Тобол с чемпионством!!! »

    Да ия Тобол чемпион қылды Ахимедтің акшасы желге ұшпады. Астана екеуі бірдей ұпай жинайды доп айырмасымен Тобол чемпион болады.Ответить

    • 18 октября 2021, 01:30
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3257 дней на портале
  • Сейчас аутсайдер забьёт и всё закончится )))))Ответить

    • 18 октября 2021, 01:26
    • Вишневка
    • 4724 записи
    • 6169 дней на портале
  • Думаю, можно поздравить Тобол с чемпионством!!! Ответить