...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 августа 2026 (18:32)

«Тобол» провел тренировку перед ответным матчем с «Партизаном»

«Тобол» провел тренировку перед ответным матчем с «Партизаном»

Костанайский «Тобол» провел предыгровую тренировку перед ответным матчем третьего отборочного раунда Лиги Конференций против сербского «Партизана», передает Sports.kz.

Пресс-служба казахстанского клуба опубликовала фотографии с заключительного занятия команды перед еврокубковой встречей, сопроводив публикацию подписью: «Ойыналды жаттығу» («Предыгровая тренировка»).

Ответный матч «Тобола» и «Партизана» состоится в четверг, 13 августа, в Костанае. Начало встречи — в 20:00 по казахстанскому времени.

Первая игра команд прошла в Белграде и завершилась победой «Партизана» со счетом 3:0. Голы в составе сербского клуба забили Демба Сек, Ибрагим Зубайру и Шака Траоре.

Таким образом, для выхода в следующий раунд «Тоболу» необходимо отыгрывать отставание в три мяча. Победитель противостояния в раунде плей-офф Лиги Конференций встретится с испанским «Хетафе».

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети