11 августа 2022 (23:26)

«Тобол» — «Зриньски». Видеообзор валидольного матча Лиги Конференций

В Костанае прошел ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Тобол» принимал «Зриньски» из Боснии и Герцеговины, сообщает Sports.kz.

«Тобол» навалидолил и вылетел из еврокубков. Видео

В этой игре команды не выявили победителя — 1:1. На 34-й минуте у боснийцев отличился Марио Чуже, а на 53-й счет сравнял Серж Дебле. Видеообзор матча «Тобол» — «Зриньски» можно посмотреть ниже. На 80-й минуте голкипер «Тобола» Александр Мокин получил красную карточку.

Напомним, в первом матче в Мостаре (Босния и Герцеговина) «Зриньски» одержал победу со счетом 1:0. Таким образом, боснийский клуб вышел в раунд плей-офф Лиги Конференций, где его соперником станет проигравший в паре раунда плей-офф Лиги Европы «Олимпиакос» (Греция) — «Слован» (Словакия).