«Тобол» согласовал детали соглашения с марокканским полузащитником Амином Талалом, передает Sports.kz со ссылкой на журналиста Эльдара Аманбаева.
«Костанайский „Тобол“ полностью согласовал все детали контракта с марокканским полузащитником Амином Талалом. Те, кто следит за играми Максима Самородова за грозненский „Ахмат“, прекрасно знают уровень 29-летнего игрока. Я знаю Талала ещё со времён тираспольского „Шерифа“, где он феерил и был настоящим лидером команды. Не зря чеченский клуб заплатил за его трансфер 750 тысяч евро», — сообщает журналист в своем телеграм-канале.
29-летний воспитанник французского «Орлеана» перешел в «Ахмат» из «Шерифа» в в феврале 2024 года. В нынешнем сезоне РПЛ он сыграл всего в 2 матчах и 2 игры провел в Кубке России.
Отметим, что Талал в составе «Шерифа» стал чемпионом и обладателем Кубка Молдовы.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети