Помощник главного тренера «Елимая» Евгений Коструб прокомментировал матч 15-го тура КПЛ с «Кызылжаром» (2:0), сообщает Sports.kz.
«Елимай» обыграл «Кызылжар» и вошел в топ-5 КПЛ
— Ну, в первую очередь хочется поздравить всю нашу область, всех наших преданных болельщиков, и особенно, кто сегодня был на стадионе. Это потрясающая атмосфера. Футбол тем и хорош, что всегда есть следующая игра. Неделю назад мы были с другим настроением, сегодня, к счастью, мы победили. Хочется поблагодарить также команду. Это хорошая реакция, я считаю, на два предыдущих наших не очень удачных матча с точки зрения результата, — сказал специалист.
После победы «Елимай» набрал 23 балла и он поднялся на пятую строчку турнирной таблиы КПЛ.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети