...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 сентября 2026 (23:14)

Тренер «Кайсара» оценил первую победу после шести поражений и чемпионский характер Мозеса

Тренер «Кайсара» оценил первую победу после шести поражений и чемпионский характер Мозеса

Исполняющий обязанности главного тренера «Кайсара» Дмитрий Карпов прокомментировал победу над «Атырау» (1:0) в матче 26-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

«На самом деле напряженный матч до последней минуты, два разных тайма. Но у нас был свой матч-план, которого мы придерживались, который мы тренировали всю неделю. Были задумки, были идеи. По ходу игры мы перестраивались три раза в три разные схемы. В конце еще получили удаление — получается, еще одно изменение. Поэтому очень благодарен ребятам за их труд. Очень благодарен каждому игроку на поле, потому что всю эту неделю прожили все вместе во благо команды, чтобы был результат», — сказал Карпов после матча.

Также тренер «Кайсара» высказался о Викторе Мозесе: «В конце он уже просил замену, но у него капитанская повязка и всё равно вел — у него как-никак, есть чемпионский дух. Он очень помог на поле».

Отметим, что для «Кайсара» эта победа стала первой после пяти поражений подряд (четыре — в чемпионате, одно — в Кубке Казахстана).

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети