11 июня 2024 (21:19)

Тренер сборной Казахстана сделал заявление после суперкамбэка

Тренер сборной Казахстана по футболу Руслан Балтиев прокомментировал поражение в товарищеском матче от команды Азербайджана в венгерском Сомбатхее (2:3), передает Sports.kz со ссылкой на Azerisport.com.

Суперкамбэком обернулся матч сборной Казахстана по футболу

«Думаю, такая игра может понравится болельщикам, с обилием голевых моментов у обеих ворот. Соперники достойны друг друга. Хочется поздравить сборную Азербайджана с победой. Проиграли из-за своих ошибок. Нужно уметь концентрироваться. Да, не хватило немного концентрации, когда пропускали перед самым перерывом», — заявил Балтиев.