14 мая 2022 (23:28)

Тренер «Тобола» рассказал о непонятном инциденте в матче с «Актобе»

Тренер «Тобола» Евгений Антонов прокомментировал поражение от «Актобе» в матче 11-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Сложно комментировать такую игру. В большинстве должны забивать. Старались ребята, но... Сложно комментировать.

— Вы не произвели замену. До этого, значит, вы успели сделать все пять замен?
— Нет, но по регламенту же у нас пять замен, но три паузы... Не знаю, я подошел к резервному: «Мы можем сделать замену?». Он: «Нет, не можете». Но опять же, там, получается, по состоянию здоровья, например...

Напомним, «Тобол» проиграл «Актобе» в гостях со счетом 1:2. У победителей голы забили Сердер Сердеров (54-я минута) и Жерар Гоу (90+12), а у «Тобола» отличился Алекса Аманович (79-я).

Невероятный матч с решающим голом на 102-й минуте выдали «Актобе» и «Тобол»